«Красный Капиталист»

Другие услуги в Красногорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Установка видеонаблюдения быстро и качественно по Москве и обл.

Установка видеонаблюдения выезд специалиста из г. Истра, сопутствующие работы: ремонт, обслуживание, модернизация систем видеонаблюдения. Подключение удаленного доступа с возможностью просмотра всех видеокамер на телефоне, планшете, компьютере. Настрою онлайн просмотр даже на очень старых системах. Организация доступа…
УслугиДругие услуги
Перевод документов с украинского языка

Выполняем перевод документов с украинского языка (и на украинский язык). Паспорт, свидетельство, удостоверение, трудовая книжка, устав, справка, выписка и пр. Переводы заверяются нотариально. Срок выполнения - день в день. Наши переводы принимают везде - в ФМС, ИФНС, ПФР, ГИБДД, ВУЗах, мед. учреждениях и т.д. У нас…
УслугиДругие услуги
Бюро переводов "1001 Перевод"

Бюро переводов "1001 Перевод" предлагает широкий спектр услуг по иностранным переводам различных видов и проставлению апостиля. Специалисты имеют квалификацию для перевода документов (паспорт, свидетельство, диплом, приложение, справка, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, права и др.) с нотариальным заверением,…
УслугиДругие услуги
Переводы с нотариальным заверением с белорусского языка

Выполним для Вас перевод документов с белорусского языка (и на белорусский язык) с нотариальным заверением. Переводим абсолютно всё: Паспорт, свидетельство, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение, трудовая книжка, справка, выписка, доверенность и пр. Если документ полностью на русском языке - выполним…
УслугиДругие услуги
БЕСПЛАТНОЕ занятие по плаванию для детей от 6 до 14 лет в Красногорске

Ваш ребенок быстро и увлекательно освоит 4 стиля плавания! Мини-группы до 8 человек. Тренеры - МС и КМС по плаванию, призеры чемпионатов России. Обучение по авторской методике, разработанной: - Психологами - Педиатрами - Опытными тренерами - Профессиональными пловцами Инновационная система очистки бассейна. Комфортная…
УслугиДругие услуги
Маг, психокинетик

A

Доверять свою судьбу можно только проверенным Мастерам. Если вы хотите решить ваши проблемы, изменить судьбу к лучшему, наладить личную жизнь, преуспеть в делах, помочь вашим близким, очистится от негативных воздействий, обрести мощную защиту, обращайтесь к экстрасенсу Альфие. Я работаю с энергиями Вселенной и Космоса…
УслугиДругие услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: